Jd Luxury Apartments 2

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Dotato di vista sulle montagne, Jd Luxury Apartments 2 Vlorë, di 105 m², si trova in una conveniente posizione, a 2 km dalla Spiaggia Vecchia. L'appartamento può ospitare fino a 5 ospiti.

    Gli ospiti possono visitare il Tempio di Kuz Baba, a circa 25 minuti a piedi, o Supermarket Xhihanka, vicino a quest'appartamento. Dista 3 km dal centro di Vlorë.

    Soggiornando nel Jd Luxury Apartments 2, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Questa struttura dispone di 2 camere da letto. Per aumentare il comfort, l'appartamento è provvisto di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno.

    Dotato di un angolo cottura, il Jd Luxury Apartments 2 mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti. Gli ospiti sono invitati a rilassarsi in una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Jd Luxury Apartments 2 Vlorë

    Soggiornando nel Jd Luxury Apartments 2, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Questa struttura dispone di 2 camere da letto. Per aumentare il comfort, l'appartamento è provvisto di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Servizi foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Lavandino foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Letti foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Altro foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Lavandino foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 102 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Lavandino foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Letti foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Letti foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Lavandino foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Macro Dettagli foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Servizi foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Servizi foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Bagno foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Letti foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Letti foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Cucina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 107 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Camera foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Interno foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Servizi foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Affari foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Servizi foto Jd Luxury Apartments 2 Vlorë Cucina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 105 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Jd Luxury Apartments 2 Vlorë

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Jd Luxury Apartments 2 Vlorë

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Jd Luxury Apartments 2?
      La dimensione del Jd Luxury Apartments 2 è di 105 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jd Luxury Apartments 2 Vlorë